Header Image
  • Кейс: Секретная формула прибыли: Инно Гиалурон Мексика + Facebook
    19.1.2022
    Reading Time: 3 minutes

    В сегодняшнем разборе мы покажем вам реальный способ получить почти $3000 прибыли всего за один месяц! Все, что вам нужно − это наш оффер Inno Gialuron в Мексике и реклама в Facebook.

    Disclaimer: От вашей активности в Мексике случилось цунами из лидов. Это привело к тому, что оффер сейчас недоступен. Без паники! Без прибыли никто не уйдет, потому что у нас есть отличное предложение с теми же выплатами и даже креативы на испанском переделывать не придется: Inno Gialuron – CL

    Этот кейс будет весьма полезен для тех, кто уже работает с рекламой в Facebook и Латинской Америкой или собирается в ближайшее время войти в это гео.

    Поехали!

    Давайте ознакомимся с основными данными кампании:

    Период: 25.08.2021 – 30.09.2021

    Предложение: 6048 Inno Gialuron – MX 

    ГЕО: Мексика

    Источник трафика: реклама в Facebook

    Доход: 5733 $

    Расход: $2734,33 

    Прибыль: $2998,67 

    ROI: 109%

    Рекламная кампания длилась чуть больше месяца − с 25 августа 2021 года по 30 сентября 2021 года, тем не менее, нашему партнеру удалось получить неплохую прибыль!

    Было потрачено около $2734. Доход составил $5733, что в результате дало $3000 чистой прибыли. В качестве источника трафика наш партнер решил использовать рекламу Facebook. Он запустил кампанию в Мексике и не прогадал!

    Всё началось с того, что аффилиат-менеджер − Мария посоветовала обратить внимание на ленд [23338] TE – (N) – InnoGialuron – MX – Orange – latam, поскольку он давал хорошие результаты. Кроме того, были протестированы ещё три ленда , но по итогу именно этот показал наилучшие результаты. 

    К тому же ленд белый, что является одним из самых важных преимуществ для запуска кампании на Facebook.

    Рассмотрим три креатива с наивысшим CTR. Всего было протестировано более 50 баннеров. Помните: креативы составляют половину успеха вашей рекламной кампании!

    Однако ни одно из трех конвертящих изображений не могло сравниться с эффективностью видео − оно составило 90% успеха кампании, поскольку его CTR превысил эффективность изображений вдвое.

    И вот мы подошли к одному из самых важных моментов: модерации в Facebook. Эта кампания с легкостью прошла модерационный квест. Секрет кроется в том, что рекламу запустили со старого аккаунтабез банов и с бюджетом, потраченным на белые кампании!
    А вот и статистика рекламной кампании:

    Подводя итог, советуем тестировать столько креативов, сколько возможно, и обратить особое внимание на качество ваших аккаунтов!

    И не забывайте, что заработать с  Facebook реально даже в 2022 году!

0 Comment

Leave your comment