Header Image
  • Кейс: как сделать $10.000 профита на Facebook и попасть в TOP-5 AdCombo
    01.2.2024
    Reading Time: 4 minutes

    Rock’n’roll Team, а если просто – RRTeam, дают рока в этой дыре! 


    Эксперты в Facebook ads, крутые заливаторы на ЛАТАМ, Топ-5 на конкурсе The Grand Ad Society Challenge и просто классные ребята отправили нам свой кейс по заливу на гипертонию Чили через Facebook. Читаем вместе их кейс от первого лица! 

    ————————————————-

    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про наш опыт пролива оффера Incasol от Adcombo. Надеемся, что данный кейс получится увлекательным и вы попробуете повторить его и даже превзойти нашу статистику на данном гео!

    • Оффер: Incasol
    • Гео: Chile
    • Период: 01/07/2023 – 31/08/2023
    • Ленд: https://marequipa.store/mC8ySSKT (проклоленд)
    • Источник трафика: Facebook
    • Доходы: ~ 45 000 $
    • Расходы: ~ 35 000 $
    • Профит: ~ 10 000 $
    • ROI: ~ 30%

    Подготовка

    Данный оффер был выбран по нескольким причинам. Во-первых, у нас был опыт работы с Чили по данной тематике и там всегда был хороший конверт. Во-вторых, условия по выплате и апруву, которые нам предложили партнеры из  AdCombo были весьма привлекательными. Ну и в-третьих, в Adcombo проходил очередной супер-конкурс (Grand Ad Society Challenge), с джекпотом ~36к $ 🤩🤩🤩

    Источник Facebook выбирался достаточно просто, т.к. это наш основной источник трафика, с FB мы работаем давно и уже подстроились под его капризы.

    Работали только через ленд (проклоленд), пример вы можете увидеть ниже на скриншот. Над созданием ленда трудились сами, переводили топ связку с RU тизерок через Deepl. Персонажи несуществующие, фото где-то заменили, где-то оставили что было в RU. Это было 100% попадание с первого раза (и такое тоже бывает😁), и мы решили пытаться масштабировать это довольно-таки непростое гео

    Ссылка на ленд (проклоленд): https://marequipa.store/mC8ySSKT

    С выбором трекера также не было вопросов, с Keitaro мы работаем давно и довольно-таки плодотворно. Клоака HideClick + Keitaro. Домены использовали только .com, без сабдоменов по следующей схеме: 1 РК – 1 домен, прокинутый через Cloudflare.

    Настройки фильтра трекера

    Залив 

    Выбор крео был достаточно широким (Примеры подхода к крео будут ниже текста). В нашем случае, 99% крео была статика, т.к. все наши попытки использовать видео, упирались в огромный CPM и неоправданно дорогие клики. 

    Сначала мы использовали медицинский подход с врачом с ленда, который давал неплохие показатели. Также использовали тизерный подход, дабы разнообразить свои крео и моментами это было довольно таки успешно.

    ➡️ Антидетект браузера использовали Dolphin. 

    Тестили крео данным способом: сильный ПЗРД Кинг+2БМ, туда авторегов по максимуму (лимит 50). Карты в основном BRO usa, автореги usa, прокси резидентские также usa.  

    Запускались по схеме: 1-6-6, 1-5-5, 1-4-4 для определения лучших крео. Далее уже при выявлении сильного крео, запускали по схеме 1-3-1.  

    Еще расскажу небольшой лайфхак, как нам удавалось получать больше дешевых лидов на данном ГЕО. Для этого мы использовали ПЗРД БМ (в основном 250), на него цепляли лички, сколько было возможно и использовали мастер-пиксель на все кабы. Благодаря данному подходу, FB быстрее обучался и давал одинаково хорошую цену лида на всех кабах, вне зависимости от того, какой крео был использован 😉

    Здесь накидаю несколько примеров текстов, которые мы использовали:

    1. Un método totalmente natural para limpiar los vasos sanguíneos
    2. Es hora de volver a tu antigua vida con un corazón sano
    3. El cardiólogo más importante de Chile ha encontrado por fin una forma de limpiar los vasos sanguíneos y el secreto de la longevidad

    Ниже приведены примеры креативов:

    Заключение


    Проанализировав весь трафик, могу сказать что FB давал достаточно хорошую аудиторию на данном гео и оффере. Ну и конечно, в совокупности с потрясающим апрувом и выплатой от наших партнеров из Adcombo, мы смогли достичь довольно-таки неплохих результатов и попасть в топ-5 по итогам конкурса у таких гигантов, как Adcombo.

    Советы для успешного залива
    описаны выше в 3-ем разделе, схема с тестированием и масштабированием, как вы понимаете, относится не только к данному ГЕО и офферу.
    Ниже продемонстрирую нашу стат

    Статистика

    Статистика из трекера

    Статистика из AdCombo

    Старые рекламные кабинеты у нас не сохранились, тут новые кабинеты через которые сейчас отливаем на гипертонию Чили. Чтобы вы примерно оценили стоимость какую цену может иметь лид:

    Выборка по возрасту, какой возраст чаще совершает определенное действие

    Здесь мы показываем, что ГЕО – Чили

    Откуда приходят лиды в рамках ФБ

    Отдельно хотел бы выразить благодарность нашему менеджеру Марии, которая всегда была готова помочь с разрешением вопросов, которые у нас возникали

    ————————-

    Спасибо команде RRTeam за полезные советы, основанные на их крутой практике пролива ФБ! Удачи вам, ребят! Только вперед и только выше!

0 Comment

Leave your comment