Header Image
  • Новая омолаживающая сыворотка Simpla 360 – идеальный бьюти оффер?
    07.2.2023
    Reading Time: 3 minutes

    Многие покупатели устали  от заваленных косметикой полок или бессмысленной траты денег на тонны уходовых средств, которые не дают желаемый эффект. Но что если вы можете предложить им выгодную во всех смыслах альтернативу? Которая, к тому же, принесёт отличный ROI.

    За 2021 год на кремы и увлажняющие средства пришлась наибольшая доля доходов в бьюти-сфере, превышающая 40%. Спрос на уходовую косметику только растет, и статистика в Google Trends это подтверждает. 



    Целевая аудитория уходовой косметики 

    • Большинство женщин по всему миру в возрасте 16-75 лет тратят огромные средства на уходовую продукцию. Например, в Америке, подобные траты могут достигать сотен тысяч долларов. 

    • 37% мужчин в возрасте от 18 до 44 лет ежедневно пользуются уходовой косметикой.

    И что мы имеем? Несколько миллиардов покупателей по всему миру, которым требуется качественный и новый продукт! К тому же, сыворотки актуальны для покупателей всегда! 

    Обычный набор для ухода за кожей состоит из мицеллярной воды, умывания, тоника, сыворотки, кремы для кожи и вокруг глаз. Но что если появится средство, которое заменит 80% баночек? А также сэкономит кучу денег и места в косметичках покупателей, набивая при этом ваши кошельки купюрами? Не это ли настоящий супергерой бьюти-сферы?

    AdCombo запускает новый продукт, магнит профита – Simpla 360

    Эта эффективная  инновационная сыворотка – точно не оставит равнодушным ваших потенциальных лидов! 



    Команда внутреннего рекламодателя провела тщательный маркетинговый анализ, чтобы создать уникальный оффер. Ребята выяснили основные потребности целевой аудитории, изучили похожую продукцию и на основании этого взяли за основу формулу с унисферами. 

    Легкая и прозрачная гелевая текстура с унисферами – новый авторский продукт на рынке, который вы не найдете в другом месте.


    Унисферы – это небольшие гранулы высококонцентрированных частиц жемчужного порошка и биологически активных веществ. При нанесении на кожу они нагреваются и мгновенно проходят через эпидермис. В отличие от жирных и плотных кремов, которые закупоривают поры. 


    Также они борются с ультрафиолетом, окислением, а еще вступают в реакции с вспомогательными веществами и позволяют доставлять активные ингредиенты в высокой концентрации в глубокие слои кожи. Все ингредиенты прошли тщательный контроль и тесты, поэтому в качестве продукта можно не сомневаться.

    Универсальное средство

    Некоторые средства могут вызывать раздражение, возникающее из-за конфликтующих между собой компонентов. Кроме того, возить много средств в одной косметичке и отказываться от половины из них из-за несовместимости – неудобно и затратно. Simpla 360 позволит покупателям избавиться от этих проблем.  

    Продукт заслуженно можно назвать новым супергероем в сфере уходовой косметики.  Simpla 360 увлажняет, питает, восстанавливает, борется со старением, устраняет раздражение и выравнивает тон кожи. По-настоящему универсальное и экономичное средство – будущее в сфере красоты.


    А что насчет выплат и ГЕО?

    Большое количество разнообразных ГЕО, от Америки, где рынок уходовой косметики перевалил за $19.42 миллиарда, до Европы с ее $30.92 миллиардами прибыли в этой нише. 


    Кликни по картинке


    Получается, что Simpla 360 – идеальный оффер? 

    • Новый актуальный продукт с уникальной и эффективной формулой, который сэкономит деньги вашим покупателям и принесет вам максимум профита;

    • 17+ ГЕО по всему миру;

    • Выплаты от $10,5 до $25,5;

    • Проработанные лендинги от креативной команды и студийные фото для твоих креативов на страницах офферов.




    Запускай оффер и выжимай профит из новинки, пока другие только задумываются о тестах! 😼

0 Comment

Leave your comment