Header Image
  • Победители Челленджей AdCombo. История Владимира: попадание в топ Posh’n’Porsche и неожиданный выигрыш Porsche 718 Boxster S
    21.4.2022
    Reading Time: 4 minutes

    Приветствуем!

    Вот уже несколько лет AdCombo проводит масштабные челленджы, разыгрывает крутые призы, помогает партнёрам зарабатывать больше и стимулирует индустрию к росту. 

    Каждый конкурс – больше, чем просто образ: труд, воля, время и люди – вот что скрывается за ним. Целая команда и, конечно же, участники со своими историями. 

    Находясь на пороге новых историй, мы бы хотели обратиться к воспоминаниям победителей прошлых челленджей. Тем, кто боролся за победу и был вознаграждён Фортуной в финале. 

    Мы задали самые интересные вопросы об их восхождении в топы и не только. 

    Поприветствуем первого чемпиона наших интервью – Владимира, который даже не знал, что удача была на его стороне всё это время.


    К сожалению, ты не смог присутствовать на вечеринке. Как и когда ты узнал, что выиграл новенький Porsche? Какая была первая мысль после осознания себя победителем?

    В тот вечер я был необычайно радостным. Я веселился весь вечер, так что даже не посмотрел прямую трансляцию вечеринки. Я и представить не мог, что выиграю второй главный приз. Но был очень удивлен и одновременно доволен, когда моя менеджер Уна написала мне, что я стал вторым победителем!

    Челлендж пришёлся на непростое время пандемии из-за COVID-19. Это вызвало какие-нибудь сложности? Как решил действовать? Пробовали новые ГЕО, или офферы или использовали проверенную схему? Хотелось попасть в топ, на вечеринку и выиграть главный приз?

    Да, ситуация вокруг Covid-19 стала главной причиной, по которой я не смог попасть на вечеринку. Я придерживаюсь проверенной стратегии на протяжении четырех лет. Время от времени тестирую новые офферы и ГЕО. Призы не были моей главной мотивацией. Я просто старался работать настолько хорошо, насколько мог, и затем получил приглашение на Porsche Party. Должен сказать, что мне было интересно наблюдать за своим прогрессом в рейтинге участников, но я всё равно не думал о призах. Убеждён, что за великие вещи нужно бороться.

    Благодаря чему, по твоему мнению, удалось попасть в топ рейтинга участников Posh`n`Porsche Challenge? Был в топе следующего конкурса –  TeslaVision? Выиграл что-то ещё?

    Я думаю, что выиграл приз, поскольку даже не думал об этом. Я просто делал то, что делал, и старался делать это как можно лучше. К концу конкурса моя команда заняла 23-е место в рейтинге. В детстве баскетболист Майкл Джордан был моим кумиром. Возможно, этот номер и принес мне удачу 🙂 К сожалению, мы c командой не попали в ТОП-50 участников TeslaVision. Мы работали так же, как и раньше, но новые аффилейты показали лучшие результаты в этот раз, чем мы.

    Случались такие моменты, когда наступала точная уверенность, что в топ точно получится попасть? Или, может, были моменты сомнений? Почему? Расскажи немного о своей команде. В прошлогоднем интервью, ты говорил, что у вас небольшие объёмы, но в Топ-50 участников попасть всё же удалось.

    Для меня был очевиден факт того, что мы войдём в число 50 топов вскоре после начала конкурса. Сначала мы занимали не очень высокое место, но со временем подтянулись в топ участников. Такая же ситуация была и с TeslaVision, но в этот раз одной упорной работы было недостаточно. Я – тимлид в своей команде, в которой есть еще 3 партнёра, активно помогающих мне. Кроме того, мы используем несколько инструментов, которые также значительно облегчают работу. У меня также есть своя платформа по нативной рекламе на Балканах.

    В том же интервью ты поделился, что только 3-4 года занимался партнёрским маркетингом, в то время как опыт в интернет-маркетинге был 10 лет. После какого момента ты понял, что партнёрский маркетинг отлично тебе подходит и нужно остаться именно в этой нише? С чего ты решил начать свою работу, когда решил попробовать? 

    Я работаю в сфере IT с 2009 года. Три года я провёл в поисках работы, которая бы мне нравилась. В 2012 году я решил заняться созданием веб-порталов. Тогда у меня был план по запуску рекламной сети. Мне не хотелось торопиться. Мой план заключался в том, чтобы сначала создать достаточное количество порталов, а затем приступить к открытию рекламной платформы. В 2018 году я открыл долгожданную рекламную сеть. Найти рекламодателей было непросто, поэтому я решил продвигать офферы. Партнерский маркетинг стал моим идеальным выбором. Я немного заработал на партнерском маркетинге, прежде чем уйти с головой в нишу вместе с AdCombo.

    Ты упомянул собственную платформу по нативной рекламе. За это время тестировал новые источники? Если да, то какие? Или весь фокус был на нативной рекламе?

    Я использую только нативную рекламу своей сети. Стараюсь сосредоточиться на чем-то одном. У меня раньше были с этим проблемы, поэтому я знаю, как важно придерживаться чего-то одного для того, чтобы преуспеть.

    Что хочешь пожелать новичкам, которые будут участвовать в будущих конкурсах AdCombo впервые?

    Мой главный совет – сперва поставить перед собой цели. Затем нужно активно браться за работу и достигать их. Не стоит беспокоиться о результатах, успех рано или поздно придет. Важно, чтобы цели были последовательными. Если возникает проблема, её нужно решить, при этом не теряя цель из виду. 


    Это была история Владимира о том, как он попал в Зал Победителей AdCombo. Прислушайся к его советам: сосредоточься на своих целях и просто делай все возможное, чтобы, в первую очередь, заметить свой прогресс в арбитраже. Фортуна награждает тех, кто всё время движется вперёд. 

    А мы продолжим делиться славными историями наших топовых партнёров. Не пропусти следующую!

0 Comment

Leave your comment