Header Image
  • ROI 200% НА SIMPLA 360 НА FACEBOOK
    15.2.2024
    Reading Time: 4 minutes

    ROI 199% за МЕСЯЦ! Круто? Не то слово!

    Арбитражник из ЛАТАМ делится своим заливом на Черную Пятницу через ФБ, кампания длилась 34 дня с очень профитным завершением!

    Если хочешь узнать, как? Скорее читай его кейс, которым он поделился с нами в рамках конкурса кейсов. 🔥

    Вступление

    Оффер: Simpla 360
    ГЕО: Мексика
    Период: 34 дня (с 22.11.2023 по 26.12.2023)
    Ленд: [93989 Coral – MX]
    Источник трафика: Facebook Ads
    Доходы: $ 3496
    Расходы: $ 1170
    Профит: $ 2326
    ROI:
    199%

    Подготовка

    У меня уже был успешный опыт залива офферов на омоложение, поэтому когда я узнал о высоких выплатах, которые AdCombo предлагало за оффер в Мексике на Черную Пятницу, я сразу же взялся за него.

    Сначала я проконсультировался с моим аффилиэйт-менеджером Марией и внимательно изучил несколько рекламных объявлений в библиотеке Facebook.

    Я выбрал лэнд [93989 Coral – MX], так как мне показалось, что он хорошо подходит для залива на FB, тем более, что я уже использовал его ранее с другим оффером.

    Я оставил ленд такой же, какой он был в AdCombo и не использовал никакой трекер.
    Я купил хостинг за $4.95 в месяц на banahosting и домен за $10 на hostgator. Затем оставалось только настроить и загрузить страницу на мой сервер, создав для этого папку с названием продукта.

    Залив

    Итак, первым делом я создал 3 креатива на сайте canva.com. Этот сайт настолько удобен для использования, что даже не нужна помощь графического дизайнера.


    Что касается текста, то я попросил Чат GPT написать мне несколько убедительных рекламных текстов для продажи омоложения на Facebook Ads.

    Вот как я сформулировал для него задание:

    “Пиши, как лучший копирайтер на свете. Мне нужен убедительный текст на испанском о рождественской акции на крем против морщин для Meta Ads”.

    ИИ выдал мне следующее:

    “В это Рождество открой секрет вечной молодости!

    Наш эксклюзивный крем сделает твой праздник особенным!
    И мы приготовили специальное предложение!

    Подари себе или своим близким идеальный подарок – наш антивозрастной крем, благодаря которому кожа выглядит фантастически…”

    Как только креативы и тексты были готовы, мне оставалось только открыть БМ и использовать рекламный аккаунт, поэтому я создал две страницы: в Facebook и Instagram, чтобы рекламировать Simpla 360 в Мексике.

    Я настроил событие в пикселе: “LEADS” и проверил, что я установил его на страницу order.php на своем сервере. Интересы не использовал. 

    Аудитория: женщины в возрасте 30-64 лет. Перед этим я проанализировал рынок с помощью Чата GPT.

    С другой стороны можно было и не настраивать пол и возраст, потому что Facebook проводит автоматическую оптимизацию.

    Интересы: Не использовал

    Бюджет: $20 в день

    Целевая аудитория: Женщины в возрасте 30-64 лет

    В целях оптимизации я пересмотрел кампанию через 5 дней и выяснил, какие рекламные объявления срабатывают лучше всего. После этого я отключил те, которые показывали плохой результат и которые стоили $3. Тем самым, сохранение объявлений с CPA ниже $3 позволяет оптимизировать кампанию. 

    Это были объявления, которые я использовал:

    Кстати, офферы 3×2 показывают хорошие результаты. Однако, прежде чем использовать их, уточните у менеджера, распространяется ли акция на этот оффер. 


    Выбранный лэнд: как было отмечено ранее, я не вносил никаких изменений. Вот как выглядит лэнд:

    Для масштабирования кампании я сделал следующее: Я продублировал кампанию с объявлениями и бюджетом в $20 и не отключил кампанию, которую я уже запустил.

    Вместе с этим, в другом рекламном аккаунте я создал другую кампанию с теми же самыми объявлениями.

    Рекламные расходы:

    Заключение

    В целом, мне хотелось бы отметить, что Facebook Ads до сих пор остаются источником высококачественного трафика для офферов AdCombo.

    Во время залива это обычная практика –  получать негативные комментарии по поводу своих рекламных объявлений. Не переживайте! Очень важно относиться к ним с пониманием и отвечать на них в вежливой форме. Их игнорирование может привести к плохим результатам для вашей кампании. 

    При заливе этой кампании я все делал сам, однако я всем рекомендую обращаться за помощью, если у вас возникают определенные трудности. Не нужно бояться обращаться за помощью!

    Отличная работа и отличный пример того, как можно запустить кампанию с высоким РОИ с наименьшими усилиями! 

    Также нельзя переоценить важность совместной работы с аффилиейт-менеджером, чтобы всегда быть в курсе самых топовых офферов!  Поэтому мы настоятельно рекомендуем следить за AdCombo в социальных сетях, где мы регулярно публикуем информацию об актуальных акциях и бампах на нашем телеграм-канале 💝

0 Comment

Leave your comment